» » » Tesla разработает самую быструю зарядку для электромобилей

Tesla разработает самую быструю зарядку для электромобилей

Tesla разработает самую быструю зарядку для электромобилей
908
0
Информация

Американский производитель электромобилей рассказал, что в ближайшее время фирменная сеть зарядок сможет заряжать ТС всего за десять минут. На одном заряде электрокары будут преодолевать до шестисот километров. Зарядка третьего поколения сейчас находится в процессе разработки.

Дату презентации пока не называют. Однако ранее Илон Маск рассказал, что процесс разработки новой версии зарядочной станции ускорился после покупки SolarCity в ноябре уходящего года. Известно, что компания будет оснащать своими солнечными батареями станции Supercharger. Напомним, ранее сразу несколько автоконцернов заявили о планах по разработке общей зарядочной станции для электромобилей.

Планируется, что зарядное устройство появится на рынке к 2020 году. Напомним, ранее у Tesla были проблемы с сетью станций, так как большинство водителей электромобилей стали использовать ее, как парковку. Таким образом, другие водители не могли получить доступ к зарядке. Многие обратились к производителю с жалобами. В результате, вопрос был оперативно решен: за простой дольше 5 минут с электромобилей стали брать деньги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии