» » » Проектные эскизы нового поколения Mercedes E-Class купе выставлены в сети

Проектные эскизы нового поколения Mercedes E-Class купе выставлены в сети

Проектные эскизы нового поколения Mercedes E-Class купе выставлены в сети
2 238
0
Информация
Проектные эскизы нового поколения Mercedes E-Class купе выставлены в сетиНа страницах Интернета выставлены проектные эскизы нового поколения Mercedes E-Class, которое, по информационным данным, будет представляться авторами в ближайшее время. Предположительно, что речь идет о новом купе E-Class, который получит те же силовые агрегаты, что установлены на седане E-Class.


Скорее всего, начало линейки двигателей будет открыто с Е200, который имеет турбированный 2,0-литровый 181-сильный двигатель. В скорости станет доступна модель Е250, у которой используется тот же мотор, но только он стал форсированным до 208 л. с. Один из самых мощных моторов – это 3,0-литровый 248-сильный V6 в Е350. Моторы дизельного типа представлены четырехцилиндровым 2,1-литровым двигателем мощностью 134 или 201 л. с. Версия Е63 AMG оснащена 5,5-литровым мотором V8 с принципом двойного турбо наддува.

Комплектация базовой версии Mercedes E-class не относится к классу низких цен, потому что в машине установлено 6 подушек безопасности, всеобъемлющие системы помощи водителю, климат-контроль для двух зон, датчик для задней парковки, би-ксеноновые фары, кожаное убранство салона и другие премиальные опции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии