» » » В России отзывается Mercedes S-класса

В России отзывается Mercedes S-класса

В России отзывается Mercedes S-класса
790
0
Информация

208 автомобилей Mercedes S-класса отзывается в нашей стране. Об этом официально сообщил Росстандарт. Информацию подтвердили в российском представительстве производителя.

В сервис приглашаются машины, проданные в период с ноября прошлого года по март уходящего. Причиной для проведения сервисной кампании стали неисправности в работе ремней безопасности. Автопроизводитель самостоятельно обнаружил дефект и организовал отзыв на добровольной основе. Список отзываемых транспортных средств размещен на сайте Росстандарта.

Напомним, в этом году Mercedes окончательно определился с выбором места для строительство собственного производства в России. Речь идет о Подмосковье. Между тем, эксперты отмечают, что автомобили компании традиционно популярные в России среди чиновников. Следовательно, после открытия производства, недостатка в покупателях у немцев не будет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии