» » » Стала известна цена на электрокар Faraday Future

Стала известна цена на электрокар Faraday Future

Стала известна цена на электрокар Faraday Future
2 122
0
Информация

На неделе Faraday Future обнародовал стоимость своего первого автомобиля. Напомним, называется он Project 91. Стоимость варьируется от 150 до 200 тыс. Долларов. Напомним, что электромобиль от FF называют «убийцей» Tesla.

Однако его заявленная стоимость выше, чем у электрокаров Илона Маска. Официально представят новинку в начале января в рамках выставки CES в США. Производство новинки стартует не раньше 2019 года. Ранее Faraday Future опубликовал в сети видео своего электромобиля. У него будут фары, соединенные между собой светодиодной полосой, а вместо боковых зеркал производитель решил поставить камеры.

На одном из видео виден убирающийся датчик LiDAR. Следовательно, электромобиль сможет работать в автономном режиме. Интерьер разрабатывался с участием специалистов из NASA. Запас хода составит четыреста восемьдесят километров. Ожидается, что это будет только полноприводная модель. Напомним, что в линейке также будет кроссовер, который дебютирует только через два года. А в 2020 году планируется презентация третьего автомобиля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии