» » » Завод АвтоВАЗ планирует выпуск полноприводной Kalina

Завод АвтоВАЗ планирует выпуск полноприводной Kalina

Завод АвтоВАЗ планирует выпуск полноприводной Kalina
1 628
0
Информация
Завод АвтоВАЗ планирует выпуск полноприводной KalinaИз официальных источников, стало известно, что завод АвтоВАЗ запланировал выпуск версии Lada Kalina с полным приводом. В ближайшем будущем будет налажен выпуск автомобиля, в основу которого войдет новая Lada-B: имеющая высокую платформу хэтчбека и шасси кроссовера B-класса.


Проектные разработки автомобиля Lada Kalina с полным приводом у производителей уже существуют, но изготовление такого автомобиля будет зависеть от желания потребителей. При условии достаточного спроса на автомобиль и при хорошей окупаемости проекта, все возможно. В настоящее время автомобили марки Lada пользуются максимальным спросом у покупателей. Впереди выпуск автомобиля, разработанного на высокой платформе Lada-В, высокий хэтчбек, кроссовер В-класса и другие модели автомобилей. Сейчас на заводе разрабатывается проект обновления Lada 4x4.

С января 2013 года ходят упорные слухи о возможном появлении кроссовера в модельном ряду завода, выпущенного на базе Kalina. В источниках сообщалось, что новая модель будет отличаться от близнеца хетчбека только большими размерами, более высоким клиренсом и дополнительным обвесом. В добавление к этим сведениям, в другом источнике утверждалось, что новинка будет с полным приводом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии