» » » В Россию привезут маленький кабриолет

В Россию привезут маленький кабриолет

В Россию привезут маленький кабриолет
1 168
0
Информация

BMW собирается продавать в нашей стране кабриолет своего дочернего бренда Mini. Mini Cabrio приедет в Россию в конце весны. Ожидается, что стоить он будет от 2 035 000 рублей. Уже открыт лист предзаказа.

Впервые маленький кабриолет Mini Cabrio появился на рынке в 2015 году. Ранее компания не собиралась привозить его в Россию.

У нас можно будет купить автомобиль с четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 2 литра. Механизм складного верха полностью автоматический. Работает он на скорости до тридцати километров в час. Открывается и закрывается вверх за восемнадцать секунд. Также кабриолет оснащен 2-зонным климат-контролем, датчиком дождя, автоматическим управлением ближним светом, а также ассистентом парковки и системой вождения Driving Assistant.

Примечательно, что у новинки нет конкурентов в России. За такие же деньги (2 040 000 рублей) можно пробрести только кабриолет Audi A3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии