» » » Компания Honda создаст новый вариант гибридной модели Accord без подзарядки

Компания Honda создаст новый вариант гибридной модели Accord без подзарядки

Компания Honda создаст новый вариант гибридной модели Accord без подзарядки
37 556
0
Информация
Компания Honda создаст новый вариант гибридной модели Accord без подзарядкиКомпания Honda задалась целью выпустить новую версию Accord. В настоящее время в модельном ряду уже имеется гибрид, который подзаряжается за счет подключения к источнику питания посредством использования специальной вилки. Чтобы разнообразить выбор и представить обновленную версию гибрида в более дешевом варианте, производители запланировали изготовление Accord без возможности подзарядки.


По неофициальным данным новая силовая установка гибридного Accord состоит из 143-сильного электродвигателя и бензиновой «четвёрки», имеющей объём 2.0 литра и мощность 139 лошадиных сил. Общая мощность гибрида составит около 200 лошадиных сил. Расход топлива при городском цикле движения будет почти 4.8 литра на 100 км пути, а при движении по автотрассе топлива потребуется 5.2 литра на 100 км пробега.
Предположительно, что стоимость нового седана будет колебаться от 20 тыс. долларов и выше, что в переводе на российские деньги составляет 643 тыс. рублей. Предварительная стоимость модели без подзарядки на 10 тыс. долларов дешевле, чем стоимость подзаряжаемого гибрида.

Показ нового гибридного Accord произойдет 20 июня. Выпуском гибридного седана займется завод, находящийся в США, на котором происходит сборка Honda Civic и Acura ILX. В России гибридный Accord еще не был представлен. Для продажи будут выставлены машины с моторами объёмом в 2.4 и 3.5 литра, при мощности 180 и 280 лошадиных сил соответственно. Комплектации Honda Accord для продажи на отечественных рынках были озвучены в феврале 2013 года. Стоимость самого дешевого варианта седана составляет 1 149 000 рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии