» » » Acura не будет поставлять свои авто в Россию

Acura не будет поставлять свои авто в Россию

Acura не будет поставлять свои авто в Россию
1 381
0
Информация

Японцы решили не возобновлять поставки машин бренда Acura в нашу страну. Напомним, этот суббренд принадлежит компании Honda. Напомним, Acura ушла с российского рынка полгода назад.

Настояли на этом дилеры после того, как начали расти убытки. Сервисом всех проданных в России Acura занимаются автосалоны Honda. Всего за два года присутствия на рынке РФ было продано полторы тысячи автомобилей. Ранее компания собиралась привезти в РФ суперкар Acura NSX.

Между тем, начиная, с 2015 года с рынка нашей страны ушли сразу несколько автомобильных компаний. Среди них самая крупная – General motors.

Остальные – это в основном китайские небольшие бренды, которые в условиях низких продаж не выдержали конкуренции. Напомним, в последние месяцы авторынок РФ показывает стабильной, хотя и небольшой рост. Эксперты не спешат с выводами, а комментируют происходящее с «осторожным оптимизмом».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии