» » » Оснащение Tesla Model 3 будет небогатым

Оснащение Tesla Model 3 будет небогатым

Оснащение Tesla Model 3 будет небогатым
962
0
Информация

Tesla сравнила возможности Model S и Model 3. Данные по экономичной Model 3 пока еще не много, но уже видно, что ее оснащение не будет богатым, как у первых моделей компании. В первую очередь, новинка короче, чем Model S на 4685 мм. У Model 3 нет возможности добавить два кресла для маленьких пассажиров, она строго рассчитана на пять мест. А общий объем обоих багажников меньше, чем у флагманской модели в половину - 400 л. Model 3разгоняется до 97 км/ч за 5,6 с. Запаса хода составляет 350 км. В свою очередь, Model S - от 400 до 540 км пробега.

Недавно Илон маск рассказал, что Model 3 оснащается со значительно меньшим набором опций. У нее нет, например, электропривода багажника, стеклянной крыши, адаптивной пневмоподвески, дверных ручек, которые выдвигаются автоматически. Виртуальной приборной панели тоже у дешевой Tesla не будет. Напомним, первые Model 3, заказавшие ее клиенты, получат в июле этого года. А Model S можно получить в течение месяца.

Между тем, эксперты прогнозируют скорый крах компании Илона Маска. Правда, эти прогнозы существуют уже несколько лет, и пока не оправдались. В прошлом месяце, рыночная стоимость Tesla превысила аналогичный показатель одной из старейшей автомобильной компании мира – General Motors.

Сам Илон Маск занимается не только электромобилями, недавно купленная Solar city выпускает солнечные панели, которые можно класть на крышу, как черепицу. Space X, еще одна компания Илона, занимается многоразовыми ракетами, доставляющими грузы на орбиту Земли.

Также Илон придумал проект инновационного транспорта Hyperloop. А его последняя идея – Boring company – стартап, который сейчас копает прямой тоннель из офиса Илона в Лос-Анжелесе к аэропорту. Планируется, что подземный тоннель поможет быстро добираться до аэропорта, избегая пробок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии