» » » Tesla показала, как будет выглядеть новый кроссовер

Tesla показала, как будет выглядеть новый кроссовер

Tesla показала, как будет выглядеть новый кроссовер
804
0
Информация

На неделе известный производитель электромобилей показал первые изображения будущего кроссовера. Ранее Илон Маск признался, что в компании допустили ошибку, так как хотели седан превратить во внедорожник. Новый компактный кроссовер будет называться Model Y. Ее планировалась его разработать на основе платформы Model 3.

По первоначальным заявлениям, Model Y обещали выпустить на рынок уже в 2019 году. В этом случае компания достигнет показателя по производству в один миллион электромобилей ежегодно. Тогда же отмечалось, что новинку будут собирать на новом заводе. Впервые о машине заговорили еще в 2015 году.

Напомним, сейчас готовится к первым продажам самый бюджетный электромобиль компании. Еще в 2016 году было обещано, что старт продаж и первые отгрузки покупателям начнутся в июле 2017 года. Многие скептики до сих пор сомневаются в том, что компания успеет наладить производство своей самой дешевой машины и начать отгрузку вовремя.

Между тем, премьера новинки прошла в апреле прошлого года.

Тогда же первые в листе ожидания появились четыреста тысяч предзаказов. Условия следующие: покупатель вносит аванс в тысячу долларов и свое имя в лист ожидания. Получать заказанные автомобили они должны в июле 2017 года. С основной массой предзаказов компания обещала справиться до конца текущего года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии