» » » Audi начала разрабатывать автомобили, которые появятся только через 30 лет

Audi начала разрабатывать автомобили, которые появятся только через 30 лет

Audi начала разрабатывать автомобили, которые появятся только через 30 лет
1 020
0
Информация

Audi показала, как будут выглядеть транспортные средства через тридцать лет. Немцы считают, что к этому времени будет введен запрет на автомобили с ДВС, а по дорогам будут ездить в большей степени беспилотные авто.

В связи с этими двумя основными трендами был разработан дизайн салона концентуального автомобиля будущего. Назвали его Long Distance Lounge. Так как коробки передач, рулевого колеса и педалей не будет, пространство для пассажиров решили существенно расширить. Оптимальной назвали вагонную компановку.

Дверь в салон будет только одна. Открываться она будет вверх. Кресла в самом салоне можно будет перемещать по-разному. Фиксироваться они будут электромагнитами. Внутренние панели будут заменены «умными» OLED-матрицами. С их помощью можно будет управлять транспортным средством. Также ими можно будет пользоваться, как планшетами или ноутбуками.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии