» » » До выхода экономичной Tesla осталось несколько дней

До выхода экономичной Tesla осталось несколько дней

До выхода экономичной Tesla осталось несколько дней
1 072
0
Информация

Илон Маск накануне подтвердил скорый выход самого дешевого электромобиля. Напомним, премьера новинки прошла в апреле прошлого года. Летом 2017 года производитель обещал начать отгрузку первых моделей покупателям. Теперь стало известно, что она начнется 7 июля.

Глава Tesla Илон Маск рассказал об этом в соцсетях. Первая партия состоит из тридцати седанов. Покупатели получат их 28 июля. В августе компания собирается выпустить сто электрокаров, а в сентябре – полторы тысяч штук. К концу года производитель планирует выйти на производство двадцати тысяч машин в месяц.

Базовая комплектация Model 3 будет стоить не дороже 35 тысяч долларов. Это в два раза дешевле, чем предыдущие автомобили компании. В 2019 году Tesla собирается выставить на рынок свой четвертый автомобиль - небольшой кроссовер Model Y. Ожидается, что это будет бюджетный паркетник.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии