» » » Kia по качеству превзошла Мерседес

Kia по качеству превзошла Мерседес

Kia по качеству превзошла Мерседес
2 840
0
Информация
Kia по качеству превзошла МерседесАмериканской ассоциацией J.D. Power опубликован очередной ежегодный рейтинг качества новых автомобилей. Экспертами собрана информация о количестве всевозможных проблем, с которыми приходится столкнуться новоиспеченным владельцам машин в течение первых трех месяцев эксплуатации. В связи с тем, что во внимание принимаются все, даже самые малозначительные неприятности, только несколько марок могут похвастаться тем, что на сто автомобилей приходится менее ста проблем. Однако такими результаты в рейтингах J.D. Power выглядят всегда, самое интересное заключается в другом. Расстановка сил среди автомобильных марок каждый год изменяется, и в этом году были свои сюрпризы.


Например, марка Land Rover в «нулевые» годы по традиции располагалась в самом низу списка. А вот сейчас она уже вышла в середнячки, при этом она оставила позади Volkswagen. В то же время родственной «Лэнд Роверу» марке Jaguar и вовсе удалось выбиться в десятку лучших.
Интересная ситуация сложилась и с «настоящим японским качеством». Такими признанными марками, как Mazda, Nissan, Mitsubishi, Subaru и Scion продемонстрированны довольно скромные результаты, и это при том, что последний бренд, как известно, является частью концерна Toyota, который совсем не часто получает упреки в низком качестве.

Ну и самым интересным оказалось то, что Hyundai и Kia по качеству оказались выше всех немецких премиям-брендов - BMW, Mercedes и Audi. К слову, BMW вообще отличилась показателями ниже средних в целом по рынку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии