» » » Эксперты ожидают рост интернет-торговли в России из-за развития автомобильных грузоперевозок из Китая

Эксперты ожидают рост интернет-торговли в России из-за развития автомобильных грузоперевозок из Китая

Эксперты ожидают рост интернет-торговли в России из-за развития автомобильных грузоперевозок из Китая
1 573
0
Информация

Специалисты ожидают рост торговли в Сети благодаря развитию автомобильных грузоперевозок из Китая. Сейчас интернет торговля считается одной из самых быстрорастущих отраслей. В прошлом году ее оборот вырос на двадцать процентов, в начале 2017 года – на пятнадцать процентов.

По росту популярности интернет покупок у зарубежных продавцов Россия занимает второе место в Европе. На первом месте только Люксембург. Но в этой стране такое положение обусловлено отсутствием собственного производства чего-либо. Самое большое количество покупок россиян приходится на Китай.

Если будет развиваться транспортная сеть с этим государством и грузоперевозки, объем интернет-торговли в этом направлении только продолжит расти. Ускорить этот процесс может строительство автомагистрали "Западная Европа - Западный Китай". Работы ведутся с года. Трасса протяженность почти в 8500 км, должна пройти через Европу, Россию, Казахстан и Китай.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии