» » » Hyundai Sonata вернулась на российский рынок

Hyundai Sonata вернулась на российский рынок

Hyundai Sonata вернулась на российский рынок
1 144
0
Информация

В Москве состоялась презентация новой модели Hyundai Sonata седьмого поколения. Качественные изменения коснулись не только дизайна автомобиля, но и его техноло-гического оснащения, динамических характеристик, размеров, отделки салона, уровня комфорта и безопасности.

«Запуск Hyundai Sonata является особенным для нас, ведь это модель с богатейшим наследием. Мы уверены, что этот всемирно известный седан подтвердит свою устоявшуюся репутацию комфортного и динамич¬ного автомобиля», - отметил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

 Hyundai Sonata седьмого поколения

Линейка силовых агрегатов седана на российском рынке представлена в двух вариан¬тах. Сочетание 6-ступенчатой коробки передач с экономичными двигателями 2.0 и 2.4 литра позволяет достичь повышенной плавности хода, а также снизить уровень шума во время движения. Это дает преимущество не только в комфорте - Hyundai Sonata демонстри¬рует великолепную динамику при разгоне и легкость управления.

Современный дизайн модели выражается в изысканном экстерьере с его четкими линиями и ярким стилем. Новая каскадная решетка радиатора гармонично сочетается с вертикальными светодиодными дневными ходовыми огнями и дизайном фар головного освещения, а вкупе с обновленным характерным рельефом капота создает спортивный и целеустремленный облик. Профиль автомобиля стал динамичнее за счет увеличенной крышки багажника, которая визуально уравновешивает более низкую и широкую переднюю радиаторную решетку, также капот кажется длиннее и уже. Задняя часть выдержана в общей эстетике изысканности и элегантности, характерной для всего дизайна модели.

Автомобиль отличается большим внутренним пространством, в котором будет комфортно и свободно не только водителю, но и пассажирам второго ряда. Благодаря использованию более крупных элементов в центральной консоли, удалось повысить общую визуальную привле¬кательность интерьера Hyundai Sonata. Обновленная аудиосистема и блок управле¬ния климатической установкой, который теперь оснащается кулисными клавишами контроля, придают облику модели премиальный вид.

Модель обладает широким набором современных технологий, включая поддержку Apple CarPlay, Android Auto мультимедиа-системой, и беспроводное зарядное устройство - для боль¬шего удобства пользования смартфоном во время движения. Кроме того, новая Sonata получила дополнительный USB-разъем для зарядки мобильных устройств для пассажиров второго ряда.

Hyundai Sonata укрепит репутацию модели, оснащенной наиболее современными и продуман¬ными системами безопасности в сегменте среднеразмерных седанов. Решения в области безопасности и новейшие опции комфорта включают в себя систему помощи при паковке, которая предупреждает водителя об опасном сближении с объектами во время парковки. Динамическая подсветка поворота (DBL) реагирует на поворот рулевого колеса, изменяя луч света и обеспечивая дополнительную боковую подсветку дороги при повороте. 6 подушек безопасности включают в себя две передние и две боковые подушки, а также боковые шторки безопасности в салоне.

Российским покупателям Hyundai Sonata будет представлена в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. Для комплектации Business покупателям также будет доступен опциональный пакет High-Tech, который предлагает в дополнение к и без того богатому оснащению автомобиля панорамную крышу, систему мониторинга слепых зон (BSD), память настроек водительского сиденья, шторку на заднем стекле с электроприво¬дом, легкосплавные диски 18" с шинами 235/45 R18 и полноразмерное запасное колесо с легкосплавным диском. В базовой версии автомобиль можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене от 1 245 000 ₽. Верхняя ценовая граница топовой версии составляет 1 795 000 ₽.

Новая Sonata призвана стать новым стандартом стиля, качества, комфорта и безопасности в своем классе.

Фотогалерея

Hyundai Sonata вернулась на российский рынокHyundai Sonata вернулась на российский рынок

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии