» » » «BMW» начала тестирование предсерийного i3

«BMW» начала тестирование предсерийного i3

«BMW» начала тестирование предсерийного i3
1 148
0
Информация
«BMW» начала тестирование предсерийного i3В Интернете была размещена фотография BMW i3, которое удалось снять вездесущим фотошпионам на треке всеобщего пользования, на котором проводили тестирование предсерийной версии машины. Эту модель автомобиля в 2013 году немецкий автоконцерн планирует поставить на серийный конвейер.

Предсерийная модель i3 является на 90 процентов копией продемонстрированного ранее концепт-кара. На грядущем автосалоне международного масштаба во Франкфурте, который будет проходить в сентябре месяце нынешнего года, баварцы хотят продемонстрировать автолюбителям первый серийный экземпляр i3.

Новая модель «BMW i3» будет представлена в двух вариациях. Один из вариантов будет полностью электрическим. Машина будет оснащена электромотором, мощность которого составит примерно 167 лошадиных сил, при этом его максимальная скорость составит 150 км/ч, к тому же авто способно на одной зарядке проехать до 160 км. Другой вариант нового автомобиля будет иметь тот же электромотор, что и в первом варианте, при этом работающим в паре с двухцилиндровым атмосферным бензиновым двигателем. В подобном сочетании машина способна проехать без подзарядки примерно 300 км.
По сведениям некоторых американских изданий, цена новой машины будет составлять примерно 40 000 долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии