» » » В продажу на территории России поступил Volkswagen Passat Alltrack

В продажу на территории России поступил Volkswagen Passat Alltrack

В продажу на территории России поступил Volkswagen Passat Alltrack
1 588
0
Информация
В продажу на территории России поступил Volkswagen Passat AlltrackВ продажу на территории России поступил Volkswagen Passat AlltrackВ продажу на территории России поступил Volkswagen Passat AlltrackВ продажу на территории России поступил Volkswagen Passat AlltrackОфициальные дилеры компании Volkswagen на территории России начали принимать заказа на полноприводный универсал Passat Alltrack. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 1 491 000 руб.
 
Салон автомобиля укомплектовал удобными сидениями, которые обтянуты тканью. Блок по управлению боковыми зеркалами, а также блок стеклоподъемника отделан хромом. На порогах можно заметить стильные накладки из нержавеющей стали, а дверные панели, центральная консоль и торпеда выполнена в стиле «Titanium Silver».
 
Из опций на автомобиль Volkswagen Passat Alltrack  установлены: система курсовой устойчивости, система помощи при старте под горку, антиблокировочная система, система электронной блокировки дифференциала, антипробуксовочная система, система по регуляции тягового момента двигателя.
 
Опционально за дополнительную плату можно заказать пакеты Multimedia и Multimedia Navi, которые являют собой различные формы декора дверных панелей, приборной панели, отделки сидений. Комплектоваться Volkswagen Passat Alltrack будет двигателем объемом 2.0 л. мощностью 210 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач. Максимальная скорость автомобиля составляет 212 км.\ч., а динамика разгона до 100 км.\ч. составляет 7.8 сек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии