» » » Ожидается гибрид наследника Mitsubishi Lancer Evolution

Ожидается гибрид наследника Mitsubishi Lancer Evolution

Ожидается гибрид наследника Mitsubishi Lancer Evolution
1 102
0
Информация
Ожидается гибрид наследника Mitsubishi Lancer EvolutionЛюбители новинок в мире авто могут наблюдать в скором времени автомобиль, пришедший на смену уникального Mitsubishi Lancer Evolution. Он вызвал вокруг себя множество споров. Данная новинка представит собой гибрид, мощность двигателя которого достигнет 500 лошадиных сил.

Эту модель и её привилегии обговаривает в настоящее время руководство компании, занимающееся подготовкой к выходу Mitsubishi Lancer современного образца. Выпустить автомобиль планируют в 2014 году. Есть предположение в том, что преемник LancerEvo будет иметь некоторую схожесть с прототипом MiEVEvolutionII. Что касается внешнего дизайна и общего оформления автомобиля, то он будет напоминать прототип Concept-RA.

Несмотря на уже имеющиеся варианты, новый Mitsubishi Lancer подвергнётся и другим гибридным изменениям. Они помогут сделать его особенным и индивидуальным в своём роде. В данную машину установят туже силовую комплектацию, что есть в OutlanderPHEV. В авто нового поколения установят 2,0 л-вый бензиновый двигатель и два силовых электрических мотора. Таким образом, гибрид сможет проехать 55 километров от электрического заряда, а общий запас хода будет составлять 875 километров.

Представители компании надеются на успех, который им принесёт их «детище», так как на сегодняшний день популярность OutlanderPHEV превышает все ожидания. Может эта новинка и оправдает все надежды и ожидания автолюбителей и производителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии