» » » Универсал Seat Leon рассекречен

Универсал Seat Leon рассекречен

Универсал Seat Leon рассекречен
1 178
0
Информация
Универсал Seat Leon рассекреченВ СМИ появились первые фотография универсала Seat Leon, который скрывали до сегодняшнего дня. Презентация данного автомобиля произойдёт уже осенью этого года. Многие ждут открытия автомобиля с большим нетерпением, дабы увидеть всю его красоту и неповторимость перед его предшественниками. Есть надежда на то, что он станет одним из лучших в своём роде.

Новый автомобиль должен помочь улучшить положение Seat на рынке с устойчивыми продажами в Германии и Великобритании. Очень важно, если авто завоюет и другие рынки. На фото можно отчётливо увидеть новый дизайн машины и то, как она дополняет хэтчбек Seat Leon. Имея спортивную внешность, не исключено, что новинка имеет некоторые физические недостатки или же недоработки. Правда, это может быть и не правдой. Вот, объём багажника авто имеет вместимость 587 литров.

Ожидается, что техническое оснащение универсала будет совпадать с хэтчбеком. Здесь идёт речь о бензиновых агрегатах, мощность которых составляет от 85 до180 литров в секунду, объёмом от 1,2 до 1,8 литров. Имеются ещё и турбодизельные двигатели, объёмом 1,6 – 2,0 л.
Есть предположение, что новенький универсал SeatLeon представят в полноприводной версии ST. Правда, такой уже автомобиль сможет появиться только после официального выхода новинки, а пока только следует дождаться презентации и убедиться в достоинстве этого авто перед остальными моделями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии