» » » Фото универсала Seat Leon выложили в сеть

Фото универсала Seat Leon выложили в сеть

Фото универсала Seat Leon выложили в сеть
1 130
0
Информация
Фото универсала Seat Leon выложили в сетьНа днях в сеть выложили первые изображения универсальной модели Seat Leon следующего поколения. Фотографии авто, и официальная презентация которого будет проводиться в Франкфуртском автосалоне осенью этого года, были опубликованы одним из изданий Чехии.

Новая модель предполагает помощь Seat улучшить позиции в рыночной сфере с устойчивыми продажами, таких как Германия и Великобритания, а также добиться успехов на новых рынках. На фото четко показано, что универсал и хэтчбек Seat Leon следующего поколения отлично дополняют друг друга.
К сожалению, за спортивность внешнего дизайна новый Seat Leon расплатится функциональностью. По сообщениям, объем багажника универсала испанца будет составлять 587 литров, что сравнительно ниже, в отличие от соплатформенных Skoda Octavia (в 610 л) и Volkswagen Golf Variant (в 605 л).

Говоря о техники, то предполагается, что линейка двигателей нового универсала Seat Leon будет схожа с хэтчбеком. Основа темы - бензиновые агрегаты TSI объемом в 1,2-1,8 литра и мощностью в 85-180 л.с. , кроме этого урбодизельные двигатели TDI объемом в 1,6-2,0 литра, которые развивают от 90 до 184 л.с. К тому же не исключается, что новый авто Seat Leon выйдет еще и в полноприводной версии ST, такая версия скорее всего выйдет только после официального дебюта новой модели.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии