» » » Новый Honda Civic Type R: до премьеры осталось немного

Новый Honda Civic Type R: до премьеры осталось немного

Новый Honda Civic Type R: до премьеры осталось немного
1 158
0
Информация
Новый Honda Civic Type R: до премьеры осталось немногоКомпания Honda покажет обновленную версию Civic Type R в 2015 году. Генеральный директор японской компании Таконобу Ито рассказал об этом на недавней пресс-конференции.

Новый «заряженный» Honda Civic Type R будет сделан специально для европейского авторынка и будет учитывать накопленный опыт компании, который она получила на международном чемпионате по шоссейно-кольцевым автогонкам в престижном классе туринг WTCC. Как нам стало известно, в планах у компании, сделать «горячий» Civic самой быстрой переднеприводной машиной на выставке в Нюрбургринге. Получается что, новая Honda Civic Type R сможет побить рекорд по прохождению круга, который недавно установила Renault Megane 265 Trophy, т.е. проехать круг быстрее, чем за 8 мин 7,9 сек.

Со слов специалистов компании, чтобы получить такие результаты, на обновленный и тюнингованный хэтчбек будет установлен двигатель, который сможет выдать «не меньше 265 л.с.», а вообще, инженеры компании поставили перед собой цель создать двигатель с мощностью «в 300 л.с.».
Помимо того, специалисты Honda заявили, что Civic Type-R будет не один такой «заряженный». Например, нам стало известно, что в компании есть планы по выпуску целого списка «усиленных» версий, которые будут делаться на базе основных серийных моделей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии