» » » Первые фото дешёвого кроссовера Hyundai

Первые фото дешёвого кроссовера Hyundai

Первые фото дешёвого кроссовера Hyundai
1 300
0
Информация
Первые фото дешёвого кроссовера HyundaiКаждый день в сеть Интернет утекает какая-либо интересная информация, которую производители не очень-то хотели скрыть. Так же произошло и на этот раз, ведь сейчас стали доступны фотографии нового дешёвого кроссовера от Hyundai. Фотографии автомобиля были опубликованы китайскими изданиями.

Внешне новинка похожа на Curb, который был представлен около двух лет назад на Детройтском автосалоне. Однако новое авто также похоже и на Santa Fe последнего поколения.

На данный момент никаких точных данных по поводу характеристик автомобиля ещё нет, потому как Hyundai держит их в секрете. Однако, если учесть, что автомобиль является производным от Curb, то можно предположить, что данные автомобиля будут неплохими. Например, Hyundai Cord оснащался 1,6 литровым двигателем с мощность 175 лошадиных сил, при этом его масса составляла 1400 килограмм.

Производитель обещает, что новинка появится уже в следующем году. Но говорить о стоимости автомобиля пока ещё рано, однако скорее всего цены на авто будут привлекательными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии