» » » Производство нового Volkswagen Golf начнется уже в августе

Производство нового Volkswagen Golf начнется уже в августе

Производство нового Volkswagen Golf начнется уже в августе
1 459
0
Информация

Производство нового Volkswagen Golf начнется уже в августеПроизводство нового Volkswagen Golf начнется уже в августеВ ближайшее время должна состояться презентация нового, седьмого поколения  Volkswagen Golf, причем уже в августе текущего года начнется его сборка на заводах в Вольфсбурге и Цвикау (Германия), а в ноябре новинка появится в продаже.

В качестве основы для нового  Golf была взята новая платформа модульного типа, которая используется для Audi A3. Кроме того, для седьмого поколения Golf  будет предложено достаточно много опций, которые используются для автомобилей более высокого класса, например гибридный двигатель с системой plug-in, общей мощностью 243 л.с. Кроме того, немецкая компания собирается выпускать полностью электрическую версию этой модели, а также версию с двигателем, работающем на природном газе. Новые двигатели для Volkswagen Golf будут объемом 1,4 л., и иметь три или четыре цилиндра, при этом, в четырехцилиндровых двигателях будет возможность отключения одного цилиндра для экономии горючего.

Также для нового поколения Volkswagen Golf  будут предложены слегка модернизированные бензиновые версии двигателем объемами 1.8 TFSI и 2.0 TFSI и дизельные двигатели, максимальная мощность которых составит 181 л.с., что даже больше чем в заряженной версии Volkswagen Golf GTD. Для нового поколения Golf GTI  мощность двигателя увеличат до 220 л.с.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии