» » » Концепт-кар GENESIS ESSENTIA завершает мировое турне

Концепт-кар GENESIS ESSENTIA завершает мировое турне

Концепт-кар GENESIS ESSENTIA завершает мировое турне
599
0
Информация

После майского дебюта на конкурсе Concorso d'Eleganza Villa d'Este концепт-кар Genesis Essentia будет представлен на Неделе классических автомобилей в Монтерее 2018. Перед презентацией в рамках выставки Pebble Beach Concours d’Elegance, концепт Essentia остановится на автошоу McCall’s Motorworks Revival и The Quail, A Motorsports Gathering. Кроме того, помимо Essentia в Монтерее будет представлен новый Genesis G70 2019-го модельного года.

«Для нашей команды автомобильная неделя в Монтерее — это исключительная возможность выйти на один из самых влиятельных мировых рынков роскоши, — заявил Манфред Фитцджеральд, исполнительный вице-президент и глава бренда Genesis. — Мы уже презентовали концепт-кар Essentia на автосалонах трех континентов, и теперь с волнением представляем его самой взыскательной публике мира».

Истинные ценители смогут увидеть Essentia и Genesis G70, а также задать интересующие их вопросы у представителей Genesis в соответствии со следующим графиком:

  • среда, 22 августа, 17:00-22:00: McCall’s Motorworks Revival, аэродром Monterey Jet Center
  • пятница, 24 августа, 10:00-16:00: The Quail, A Motorsports Gathering, отель Quail Lodge and Golf Club (только Essentia)
  • воскресенье, 26 августа, 10:30-17:00: Pebble Beach Concours d’Elegance, отель The Lodge at Pebble Beach

G70 2019-го модельного года — это третья из шести новых моделей Genesis, которые должны выйти на рынок до 2021 года, и последний седан в этой линейке. G70 является первой моделью Genesis в очень конкурентном сегменте премиальных среднеразмерных седанов и превосходит другие спортивные седаны этого класса за счет максимальной ориентированности на потребности водителя. G70 предлагает гармоничное сочетание великолепной ходовой динамики, атлетичности кузова, изысканной роскоши и изящного аэродинамичного дизайна.

Фотогалерея

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии