» » » Обновлённая Skoda Yeti – фото уже появились в сети

Обновлённая Skoda Yeti – фото уже появились в сети

Обновлённая Skoda Yeti – фото уже появились в сети
2 354
0
Информация
Обновлённая Skoda Yeti – фото уже появились в сети Китайские источники рассекретили первые фотографии рестайлингового кроссовера от Skoda, который будет называться Yeti.

Несмотря на то, что автомобиль, который был показан на снимках, довольно сильно похож на странную модель Suzuki и можно даже сказать, что замаскирован под неё, однако не возникает сомнений, что это именно Skoda Yeti. Кроме того, на фотографиях видно, что модель обновила в соответствии с новым корпоративным дизайном автопроизводителя, а кроме того теперь в ней будет отсутствовать фирменная деталь марки Skoda - большие круглые фары остались в прошлом.

Любопытным является тот факт, что журналисты заняли не просто новую Skoda Yeti, а даже её удлинённую версию, которая станет продаваться в китайском регионе. Это авто будет оснащаться турбомоторами TSI в 1,4 и 1,8 литра, рассчитанные на работу вместе с шестиступенчатой механической передач, либо шестиступенчатым «роботом» DSG. Пока неизвестно, появиться ли «длинный» кроссовер на других рынках, а также, что на него будет установлено на обновлённую стандартную модель.

Официально не было сообщено о месте проведения презентации рестайлинговой модели, однако, как утверждают некоторые источники, уже в сентябре она может быть представлена на автосалоне во Франкфурте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии