» » » Volkswagen показал свои автомобили будущего

Volkswagen показал свои автомобили будущего

Volkswagen показал свои автомобили будущего
709
0
Информация

VW презентовал новую платформу для электрического транспорта - MEB. Немцы представили транспортные средства для максимального количества клиентов: электромобили, велосипед, фургон. Все ТС на «зеленых» видах энергии. Автомобили и велосипед на электротяге, а фургон и вовсе на водороде с запасом хода в 500 км.

Сначала выпустят фургон, а потом уже и пассажирские автомобили. Платформа для электрического транспорта MEB — собственная разработка автоконцерна. На ней будут производить и совсем новые модели и электрические версии популярных сейчас бензиновых авто. Таким станет электрический аналог Golf. Для логистических компаний производитель предлагает свой электрический минивэн, который можно оснащать разными батареями. ABT e-Transporter — это электроверсия фургона, который в бензиновой версии VW производит 80 лет. Его показали в стиле концепта такси с батареями разной емкости.

Использовать его предлагается в качестве вместимого такси для 5 пассажиров и их багажа. Грузовой трехколесный электровелосипед под названием Cargo e-Bike — еще одна новинка от немцев. Это транспортное средство предлагается для курьерских служб, как средство доставки на последней миле. Скорость 25 км в час. Грузоподъемность — 100 кг. Производить элеткробайк будут в Германии, на рынке он появится в 2019 году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии