» » » Стала известна стоимость обновленной Audi Q5

Стала известна стоимость обновленной Audi Q5

Стала известна стоимость обновленной Audi Q5
1 641
0
Информация
Стала известна стоимость обновленной Audi Q5Стала известна стоимость обновленной Audi Q5Компания Audi опубликовала российские цены на обновленную версию кроссовера Q5, стартовая цена которого увеличилась на 2 тыс. долл. Для нового кроссовера предложат два бензиновых (объем 2.0 л. мощность 225 л.с. или объем 3.0 л. мощность 272 л.с.) и два дизельных мотора с таким же объемом.
 
При этом, у новых двигателей хорошая динамика и весьма скромный расход топлива, например 2-х литровый двигатель с мощностью 177 л.с. расходует всего 6 л. топлива на 100 км пути, а бензиновый двигатель объемом 2.0 л. с трансмиссией tiptronic расходует 7,9 л. на 100 км.
 
Для российских покупателей предложат три разновидности коробок передач: 6-ти ступенчатую механическую, 7-ми ступенчатую спортивную S tronic (стандарт для двигателей  3.0 TDI и 2.0 TDI), а также коробку tiptronic  на 8 ступеней для автомобилей с двигателем 3.0 TFSI (в качестве опции можно установить в паре с 2.0 TFSI).
 
В стандартной комплектации новинки присутствуют: постоянный полный привод, ассистент парковки с датчиками, электрическая регулировка боовых зеркал  с подогревом и повторителями поворотов, штатная аудиосистема Concert с акустикой и 6-канальним усилителем 10-ю динамиками и сабвуфером. Заказать новинку можно будет с октября текущего года по цене от 1 730 000 до 2 230 000 руб. в зависимости от комплектации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии