» » » Первые фото рестайлинга Hyundai Elantra

Первые фото рестайлинга Hyundai Elantra

Первые фото рестайлинга Hyundai Elantra
1 471
0
Информация
Первые фото рестайлинга Hyundai ElantraКомпания Hyundai раскрыла внешность своего обновлённого седана, который продаётся на южно-корейском рынке под названием Avante.

Относительно текущей версии автомобиля новинка вырастет в длину на 20 миллиметров, а её размер таким образом достигнет 4550 миллиметров. Во внешности же автомобиля изменился кардинально лишь передний бампер, решётка радиатора, а также автомобиль получит новый дизайн литых семнадцатидюймовых дисков. Кроме этого новинка от Hyundai получит новые фары, задние фонари и светодиодные ходовые огни.

Фотографии интерьера автомобиля пока ещё не были опубликованы, однако представитель компании уверяет, что воздуховоды с центральной панели осуществят переезд прямо на верхнюю часть консоли, а центральный подлокотник теперь станет размещаться немного выше. Кроме перечисленных изменений, внутри новинка обзаведётся вентилируемыми сидениями, системой автоматической парковки, а также 3,5 дюймовым сенсорным экраном.

Однако изменения затронут не только внешний и внутренний вид автомобиля, как сейчас это принято, но также и пространство под капотом новинки. Таким образом, к доступным двум бензиновым моторам в 1,6 литра и 1,8 литра, выдающими 132 и 150 лошадиных сил соответственно, седан будет оснащаться также и 1,6-литровым двигателем на дизеле, который будет развивать 126 лошадиных сил и 279 н/м, а также работающим по системе системой start/stop. Создатели обещают, что с «механикой» автомобиль с таким двигателем сможет потреблять 5,4 литра на сотню. Стоить автомобиль будет от 700 тысяч рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии