» » » Новый Hyundai Sonata замечен на трассе

Новый Hyundai Sonata замечен на трассе

Новый Hyundai Sonata замечен на трассе
2 496
0
Информация
Новый Hyundai Sonata замечен на трассеФотошпионы в очередной раз потрудились на славу: они обзавелись первыми фотографиями новинки от Hyundai. Авто Sonata было одето в защитный камуфляж, чем и привлекло внимание к себе на одной из дорог Германии, недалеко от конструкторского бюро корейской компании, а вернее, недалеко от её европейского отделения.

На снимках видно, что новинка от корейцев получит новую радиаторную решётку, светодиодные фары переднего света и задние фонари. Можно предположить, что седан позаимствовал решения, которые были показаны на концепте HCD-14 на автосалоне в Детройте. Также авто что-то позаимствовало от прототипа Mistra, показанного на шанхайском автошоу.

Никакой технической информации о новинке, также как и данных о месте презентации нового автомобиля пока не было сообщено. Тем не менее, стоит ориентироваться на прогнозах, согласно которым Sonata будет показана уже в январе следующего года
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии