» » » Первая информация о Skoda Fabia

Первая информация о Skoda Fabia

Первая информация о Skoda Fabia
2 695
0
Информация
Первая информация о Skoda FabiaВ 2013 году компания Skoda начала продажу своего нового поколения модели Fabia. А скоро на франкфурстком автосалоне она покажет свою модифицированную версию модели Yeti, которая будет отличаться более агрессивным внешним видом. Кроме того, следующий год тоже не будет скучным, ведь Skoda собирается показать всем новую Fabia.

Внешний вид, как сообщают газеты, не будет кардинально отличаться от всех новых моделей компании, то есть полный консерватизм. Однако такое соблюдение строгости приносит свои плоды и приводит к успеху, а тем, кто захочет чем-то выделяться среди «серой» массы, компания предложит широкий разброс цветов для кузова, колёс и даже крыши.

В самой основе автомобиля при этом будет лежать платформа MQB, на которой построено огромное множество известных современных европейских автомобилей. Не стоит этому удивляться, ведь как раз особенность данной платформы – это возможность становиться основой практически для любого автомобиля – от кроссовера до малолитражки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии