» » » Новые версии Peugeot 208

Новые версии Peugeot 208

Новые версии Peugeot 208
976
0
Информация
Новые версии Peugeot 208Peugeot объявила о выпуске новых модификаций для своего хэтчбека 208 GTi, причём в первую очередь у него появится специальная версия, оснащаемая модернизированным турбомотором с 1,6 литра и 225 л.с. мощности.

Как сообщают представители компании, дебютирует новинка уже в следующем года, причём специальная версия будет посвящена победе Себастьена Лёба в ралли «Пайкс Пик». Кроме того, упоминается, что новинка призвана стать конкурентом для Renault Clio RS, а вернее её спецверсии, которая должна получить название Gordini. Тем не менее, это название, как сказал операционный директор Renault, будут получать лишь трековые и раллийные версии модели RS.

Также Peugeot 208 должен получить и более радикальную версию с мотором от «заряженного» купе RCZ R, которое позволит достигать 270 л.с. мощности при крутящем моменте в 330 Н*м.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии