» » » Peugeot приготовила конкурента для Mercedes-Benz GLK

Peugeot приготовила конкурента для Mercedes-Benz GLK

Peugeot приготовила конкурента для Mercedes-Benz GLK
1 011
0
Информация
Peugeot приготовила конкурента для Mercedes-Benz GLKСтала известна первая информация относительно нового авто от Peugeot, который будет прямым конкурентом для таких моделей как Audi Q6, BMW X3 и Mercedes-Benz GLK. Как сообщает пресса, «престижный» кроссовер от Peugeot появится на рынке уже через два года. 

Модель имеет название Peugeot 6008, а построена она будет на базе нового Citroen из линейки DS – его премьера состоится на Франкфуртском автосалоне. Новое авто от Peugeot будет иметь длину в 4,75 метра, а внешность будет довольно необычной для SUV, ведь модель будет отличаться короткими свесами, длинным капотом и прямой линий крыши.

Ожидается, что под капотом новинки будут четырёхцилиндровые моторы, которые были разработаны совместно с компанией BMW. В данном случае речь идёт о бензиновых моторах с мощностью в 160 – 240 л.с., а также о дизельных агрегатах, которые будут развивать 135 – 180 лошадиных сил. Изначально кроссовер должен был быть с передним приводом, однако нельзя исключать появление полноприводной модели.

Тем не менее, это вся доступная информация на сегодня, потому как о цене и возможном месте презентации новинки не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии