» » » Первые фото агрессивного Toyota Aygo

Первые фото агрессивного Toyota Aygo

Первые фото агрессивного Toyota Aygo
1 039
0
Информация
Первые фото агрессивного Toyota AygoВ китайском секторе интернета появились первые патентные снимки компакткара Toyota Aygo нового поколения. 

На фотографиях можно заметить, что по сравнению с предшественником, новинка будет выглядеть более агрессивно. Таким образом, можно сказать, что слова главного дизайна компании Toyota оказались правдой – они действительно собираются отказаться от консервативного стиля и хотят сделать внешность новых автомобилей более агрессивной и эмоциональной. Как минимум стоит отметить тяжёлый передний бампер, слегка широкие передние фары, большие задние фонари и задний спойлер вместе с легкосплавными колёсными дисками.

Также нельзя исключать, что возможно на фотографиях просто версия Toyota Aygo, которая была доработана фирменным тюнинг-ателье TRD. В любом случае ожидается, что новинка появится на рынке уже в следующем году, но никаких технических подробностей о ней не известно. Можно напомнить, что текущая версия автомобиля оснащается однолитровым бензиновым и 1,4-литровым дизельным двигателями с 68 и 55 л.с.
соответственно. Тем не менее, в Россию официально автомобиль поставляться не будет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии