» » » Обновлённый Megane от Renault

Обновлённый Megane от Renault

Обновлённый Megane от Renault
1 198
0
Информация
Обновлённый Megane от Renault Renault показала внешность обновлённой серии Megane за пару дней до её презентации на Франкфурстком автосалоне. На опубликованных фотографиях видно, что изменения претерпели косметические изменения. Таким образом, у Megane появилась новая передняя часть – все типы кузова модели получили новую решетку радиатора, другой блок фар, иной передний бампер и обновлённую крышку капота.

О подробностях известно намного меньше: на обновлённый Megane установят бензиновый турбомотор объёмом в 1,2 литра и мощностью в 130 лошадиных сил, работающий в вместе с роботизированной EDC с двойным сцеплением.

Продажи обновлённого Megane начнутся ориентировочно в начале или середине 2014 года. Стоимость новинки по-прежнему неизвестна, однако можно ориентироваться на старую цену не обновлённого автомобиля, которая в РФ начиналась с 609 тысяч рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии