» » » Электрокары Tesla стали еще более самостоятельными

Электрокары Tesla стали еще более самостоятельными

Электрокары Tesla стали еще более самостоятельными
435
0
Информация

У электромобилей Tesla появилась новая функция — теперь автомобили могут сами проверять работу свои систем и в случае обнаружения неисправности, заказать необходимую деталь.

Об этом автомобиль сообщает владельцу. Ему остается только, когда деталь появится в сервисе по близости, приехать туда и отдать автомобиль. В компании отметили, что новая функция позволит оперативно обнаруживать неисправности. В тоже время, если владельцу эта функция не нравится, он может ее отключить, чтобы автомобиль не был слишком самостоятельным. Ранее у некоторых моделей Tesla появился новый режим - Sentry Mode. Он защищает от угонщиков.

Работает он в двух стадиях. На первой стадии сенсоры замечают движение вокруг машины и включается запись внешних камер, которые фиксируют происходящее. Одновременно с этим на дисплее появляется надпись, что камеры ведут запись. А если преступник пытается проникнуть в салон, то система начинает проигрывать на полной громкости «Токкату и фугу ре минор» Иоганна Себастьяна Баха в metal-обработке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии