» » » Самый маленький автомобиль

Самый маленький автомобиль

Самый маленький автомобиль
1 337
0
Информация
Самый маленький автомобильВ настоящее время большое количество людей считает, что самый маленький автомобиль, который когда-либо создавался - это Smart Fortwo, но на самом деле все они заблуждаются. Сейчас появилась еще меньшая по размерам альтернатива Смарту, это автомобиль под названием Phoenix, который создан и изготовлен в США. Кстати, после чего этот автомобильчик был занесен в Книгу Рекордов Гиннеса. И это не какая-нибудь маленькая машинка, созданная для специально детей, это полноценный автомобиль пригодный для повседневного использования, который потребуется ставить на учёт.
 
Ну и пусть это маленький автомобиль, и его надо регистрировать, но не стоит думать, что он исключительно безопасен и не представляет угрозы для жизни человека, в связи, с чем выезд такому автомобилю на большие автострады, к сожалению запрещен. Phoenix производился лишь для использования на городских дорогах, при том на которых скорость ограничена в пределах 25 миль в час, что в переводе в европейскую меру исчисления составляет около 40 километров в час.
 
 
У Phoenix по настоящему рекордные размеры: высота у автомобиля 63,5 сантиметров, ширина составляет 63,3 сантиметра, а длина всего лишь 1 м. 26 см. Да при таких размерах не следует думать, что езда будет комфортной, но по утверждению создателя у автомобиля большое количество положительных моментов. Примером тому служит простой поиск парковочного места, можно просто подъехать к главному входу и припарковаться без проблем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии