» » » Uber показал будущее своих трех основных инициатив

Uber показал будущее своих трех основных инициатив

Uber показал будущее своих трех основных инициатив
430
0
Информация

Uber показал, как видит будущее, представив свои разработки: роботакси, самокаты и велосипеды. Двухколесные ТС — это транспорт так называемой «последней мили», дороги от остановки до дома. Также компания показала новую необычную площадку для испытания транспортировки по воздух.

Uber работает над робомобилями с Volvo, начиная с 2017 года. Разработчики показали версию кроссовера ХС90, который скоро станет беспилотным автомобилем для райдшеринга. По словам разработчиков, все необходимые технологии для этого уже готовы. Шведы добавляют, что все самые необходимые системы продублированы на случай, если в автономном режиме они откажут. Это тормозная система и рулевое управление.

Между тем, Uber до сих пор не возобновил тесты своих беспилотных авто после смертельного ДТП, которое произошло в прошлом году. А в 2020 году компания собирается начать испытания летающего автомобиля. Внешний вид транспортного средства держится в секрете. Двухколесный транспорт у компании не отличается ни чем от конкурентов.

Разработчик столкнулся с общей проблемой. Число сервисов аренды велосипедов и самокаты в США растет и на улицах буквально на каждом углу валяются брошенные ТС. Также все чаще фиксируются смертельные ДТП с участием электросамокатов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии