» » » Toyota показала свои будущие электромобили

Toyota показала свои будущие электромобили

Toyota показала свои будущие электромобили
404
0
Информация

Toyota первая выпустила на рынок водородомобиль, а тренд на электрические автомобили игнорировала долгое время. В линейке у компании есть только гибриды. Теперь же производитель решил в ближайшие 5 лет провести быструю электрофикацию своих машин. К 2025 году, по плану японцев, половину продаж будут составлять электрокары.

Ранее план компании ориентировался на такие показатели к 2030 году, теперь производитель решил ускориться. Эксперты назвали планы японцев слишком амбициозными. Но по словам представителей Toyota, компания готова вложить усилия и средства в разработку и производство электрокаров. Компания уже подписала договор на поставку аккумуляторов с китайским производителем.

Китайцев выбрали не случайно. Основным рынком сбыта электромобилей Toyota будет китайский рынок. Первая электрическая модель компании появится в следующем году. Однако подробностей разработчики не сообщили.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии