» » » Эксперты ждут отчет Tesla о втором квартале и делают прогнозы

Эксперты ждут отчет Tesla о втором квартале и делают прогнозы

Эксперты ждут отчет Tesla о втором квартале и делают прогнозы
679
0
Информация

На этой неделе Илон Маск должен отчитаться о втором квартале своей автомобильной компании. Ранее он заявлял, что за этот период было произведено рекордное число электромобилей.

Но не все они были поставлены покупателям из-за проблемой с логистикой. Дело дошло до того, что обычные сотрудники компании в свое свободное время и за свой счет доставляли новые автомобили покупателям. Аналитики уверены, что Tesla не надо гнаться за красивыми цифрами. Тем более, что за последние несколько дней перед обнародованием отчета, она не успеет доставить 12 000 электрокаров. Сейчас в день свои машины получает по 1000 клиентов компании. Эксперты продолжают указывать на проблемы производителя. Например, в прошлом году компания продала почти 200 тысяч своих авто в США.

Для сравнения BMW, которая также выпускает авто в премиум сегменте, реализовала 311 тысяч своих машин. При этом у немцев — 18 моделей в линейке, а у Tesla — 3. Эксперты уверены, что проблема Илона Маска в доходности бизнеса, а не в производительности или логистике. Компании нужно научиться соотносить свои производственные мощности и спрос.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии