» » » Вертолет в стиле Aurus покажут на МАКС-2019

Вертолет в стиле Aurus покажут на МАКС-2019

Вертолет в стиле Aurus покажут на МАКС-2019
410
0
Информация

Ранее сообщалось, что линейку автомобилей Aurus дополнит вертолет, который внутри будет оформлен как салон лимузина. Это двухдвигательный вертолет «Ансат», который вмещает пассажиров.

Широкой публике его представят на МАКС-2019 в конце августа. Вертолет создан для рынка корпоративных и VIP-перевозок. Авторы идеи уверены, что им заинтересуются покупатели автомобилей бренда, которые уже сделали предзаказ. Что касается автомобилей, то сейчас их выпускают мелкими партиями на мощностях НАМИ.

Массовое производство планируется наладить на предприятии Ford Sollers. Напомним, проект стартовал в 2013 году, а в 2018 году появились первые лимузины. Весной прошла их премьера, а потом был открыт список предзаказа. Производители ориентируются не только на российских чиновников, но и на иностранные рынка, а также на всех желающих. Согласно последним заявлениям, предзаказов было собрано на два года вперед.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии