» » » Российский стартап собирается разработать электрокар с нуля

Российский стартап собирается разработать электрокар с нуля

Российский стартап собирается разработать электрокар с нуля
499
0
Информация

Российский стартап под названием «Монарх» рассказал о проекте по разработке целой линейки электромобилей. Она будет состоять из 6 типов кузовов, дальность хода составит свыше 500 км. Стоимость электрокаров начнется от 1 500 000 рублей. Сейчас стартап ищет под свой проект частных инвесторов.

Желающим он предлагает вложиться в развитие компании. Сумма вложения начинается от 15 000 рублей. В качестве бонуса инвестор получит 20% к общей сумме акций, скидку на автомобиль и его сервис. Представители стартапа уже назвали несколько инвестиционных компаний, которые, в свою очередь, опровергли связь с «Монархом».

Это корейские и гонконские компании. Что касается самих электрокаров, то представители стартапа заявили, что займутся разработкой собственной платформы, двигателей и батарей. Также журналистам был показан внешний вид электрокара. Эксперты уже заметили, что задняя часть кузова явно скопирована у Bugatti. До 2021 года стартап собирается привлечь 14,7 млрд рублей инвестиций.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии