» » » GM и Volkswagen прекращают выпускать гибриды

GM и Volkswagen прекращают выпускать гибриды

GM и Volkswagen прекращают выпускать гибриды
479
0
Информация

Западные СМИ пишут об изменения в планах GM и Volkswagen. Компании собираются отказаться от гибридов и перейти на выпуск только электромобилей. Представители автобрендов отметили, что всегда рассматривали гибриды как промежуточное звено между автомобилями с ДВС и электромобилями.

Кроме того, гибриды соответствуют жестким европейским экостандартам. GM к 2025 году собирается начать производство 20 моделей электрокаров, среди которых будут электрические версии Chevrolet и Cadillac. А Volkswagen вкладывается в развитие производства электрокаров в США.

В 2020 году немцы хотят начать выпуск внедорожника на электротяге, а в 2022 году — микроавтобуса. Напомним, VW выполняет договоренности, на которые вынужден был согласиться по решению американского суда в рамках дизельного скандала. Тогда компания выплатила многомиллионный штраф и взяла на себя обязательства в ближайшие года начать в США производство электромобилей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии