» » » АвтоВАЗ объявил отзыв в Германии

АвтоВАЗ объявил отзыв в Германии

АвтоВАЗ объявил отзыв в Германии
534
0
Информация

АвтоВАЗ отзывает LADA 4x4, произведенные в 2017 и 2018 годах. Отзыв пройдет в Германии. На сайте Еврокомиссии накануне было опубликовано официальное сообщение об отзыве. Под него попадают 1500 автомобилей. Из-за неправильно уложенного кабеля генератора при сборке, в автомобиле может возникнуть возгорание.

Представители компании уже оповестили автовладельцев, чьи машины попали под сервисную кампанию. В прошлом году уже на родине автопроизводитель отозвал 39 000 автомобилей. Причина была той же. Напомним, российский автопроизводитель в этом году уходит с европейского рынка.

Связано это решение с ужесточением экологических требований. Российские автомобили, как недостаточно экологичные, будут стоить дороже, а это повлияет на и без того низкие продажи. Уйти с рынка компания хотела еще весной этого года, но на складах дилеров скопилось слишком много непроданных авто, поэтому сейчас идет распродажа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии