» » » Севастополь и Выборг свяжет скоростная трасса

Севастополь и Выборг свяжет скоростная трасса

Севастополь и Выборг свяжет скоростная трасса
580
0
Информация

В Минтрансе сообщили о планах развития дорожной сети, в том числе и строительстве скоростных трасс. Среди первоочередных проектов — строительство дороги между Выборгом и Севастополем.

Ее планируют сдать в эксплуатацию к 2024 году. Согласно проекту, это будет четырехполосная скоростная трасса. Чиновники уверены, что новые дороги помогут развивать внутренний туризм и транзитные услуги. Также планируется построить обходы вокруг 12 крупных городов (конкретных названий пока нет), повести реконструкцию 32 больших мостов и 70 путепроводов разного значения. Всего план включает в себя 690 объектов в разных регионах.

Особое внимание в Минтрансе уделяют строительству и реконструкции участков трассы «Европа — Западный Китай» и развитию дорожной сети на подходах к морским портам. Что касается трассы "Европа — Западный Китай", то сейчас проект находится на согласовании. Ранее сообщалось, что ее частью может стать платная дорога Москва-Казань.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии