» » » Будущее Франкфуртского автосалона под угрозой

Будущее Франкфуртского автосалона под угрозой

Будущее Франкфуртского автосалона под угрозой
593
0
Информация

Организаторы автовыставке во Франкфурте столкнулись с рядом проблем. Во-первых, активные протесты экологических активистов, которые в минувшие выходные перекрыли проход к зданию, где проходит автосалон. А во-вторых, основная масса автопроизводителей проигнорировали мероприятие, раскритиковав его формат и поставив под сомнение целесообразность.

В этом году в Германию не приехали такие гиганты авторынка, какToyota, Peugeot, Citroen, Nissan, Kia, Volvo, Ferrari и все бренды Fiat Chrysler Automobiles. А бренды, которые прибыли на мероприятие, сильно урезали количество экспонатов. Общее число участников сократилось на 20%.

Организаторы пытаются переосмыслить полученный опыт и переделать концепцию мероприятия. Предлагает сделать акцент на мобильности, а не на новых автомобилях. Упоминается и смена места проведения. Ранее о смене концепции автосалона говорят и организации мероприятия в Детройте. Теперь в автомобильной столице мира шоу будет проходить под открытым небом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии