» » » Платной трассе между Москвой и Казанью быть

Платной трассе между Москвой и Казанью быть

Платной трассе между Москвой и Казанью быть
488
0
Информация

Дмитрий Медведев одобрил проект новой платной трассы, которая соединит Казань и Москву. Проект оценивается в 550 млрд рублей. Это будет четырехполосная трасса. Строить собираются в несколько этапов. На участке от Москвы до Владимира планируется завершить работы к 2025 году, Второй этап должен быть завершен к 2027 году.

Вокруг дороги до Казани уже долгое время идем много споров. Первоначально предлагалось соединить две столицы скоростной ж/д линией. Потом президент РФ заявил, что этот проект слишком дорогой и предложил построить платную трассу. В свою очередь, в Минэкономиразвития предложили платную трассу построить только до Владимира, а оставшимся участке провести реконструкцию нынешней федеральный трассы М-7. Это позволит, по мнению чиновников, сократить расходы. Сейчас в России 1,5 млн километров бесплатных дорог и 1,2 тысяч км платных.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии