» » » Tesla показала электрический пикап (Видео)

Tesla показала электрический пикап (Видео)

Tesla показала электрический пикап (Видео)
642
0
Информация

Илон Маск представил первый электрический пикап от Tesla. Называется он Cybertruck. Дизайн автомобиля выполнен в стиле ретрофутуризма. Дизайнеры вдохновлялись фильмом «Бегущий по лезвию».

До первой сотни автомобиль в топовой версии разгоняется за 2,9 секунды, запас хода — до 800 км. Максимальная скорость — 177 км в час. Стоимость машины — 40 000 долларов, в топовой версии — около 70 000 долларов.

Прием предзаказов еще не открыт. Производство планируется запустить в следующем году, а первые автомобили самые быстрые покупатели получат только в начале 2021 года.

Салон вмещает 6 человек. У пикапа большое багажное отделение сзади и еще одно поменьше впереди. Выполнен автомобиль из сверхвыскопрочной стали, которую применяют при строительстве космических ракет SpaceX. Во время презентации по двери били кувалдой и на ней не осталось ни следа.

А вот в ударопрочности стекла приходится сомневаться. На презентации оно не выдержало удара от железного шара. Салон оснащен сенсорным дисплеем, через которое можно управлять автомобилем. Пикап оснащен системой кругового обзора и автопилотом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии