» » » Наиболее страшный тюнинг авто Mercedes S-класса

Наиболее страшный тюнинг авто Mercedes S-класса

Наиболее страшный тюнинг авто Mercedes S-класса
1 175
0
Информация
Наиболее страшный тюнинг авто Mercedes S-классаАтелье из Германии Lorinser по праву относится к наиболее уважаемым конторам в сфере тюнинга, которые кузовные обвесы делают идеально подходящие к автомобилю. В данном же случае, как может показаться, дизайнеры не взяли в расчет чувство прекрасного. Данная компания первая принялась за прокачку новоявленного поколения Mercedes-Benz, относящегося к S-классу, которые дебютировали в текущем году. Стоит заметить, что предложенное ими стилевое решение в настоящее время может считаться наиболее страшным. Если рассмотреть более ранние проекты Lorinser с использованием флагманских моделей Mercedes, то контраст получается поразительный.

В настоящее время демонстрируются только компьютерные вариации эскизов предстоящего комплекта, но, скорее всего, недолго ждать и реализации проекта. В результате появившихся заборников воздуха гигантских размеров и необычной пластики бамперов, автомобиль будто отражается в кривом зеркале. Если ранее специалисты компании позволяли обладателям авто незначительно выделиться из потока серийных машин, то в данном случае внешность особо кричащая.

Сотрудники компании на данный момент не раскрывают собственных планов по увеличению показателей мощности и корректировки интерьера, хотя и здесь имеет смысл ждать ошеломительных новинок. Как бы то ни было, основополагающий конкурент по доработке Mercedes — фирма Brabus — установила уже довольно-таки высокую планку. Они в качестве основы взяли Mercedes-Benz S 63 AMG (585 л.с.) и выжали из этого авто 720 л.с. С подробностями можно ознакомиться в таком материале, как «Первый тюнинг — новый Mercedes S-класса».

Стоит заметить, что в предстоящем месяце в Лос-Анджелесе на автосалоне будет осуществлена премьерная демонстрация новоявленной лучшей модификации — Mercedes-Benz S 65 AMG. А как следствие, мастера тюнинга получают новый вызов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии