» » » Автомобильные номера со смайликами — скоро в США

Автомобильные номера со смайликами — скоро в США

Автомобильные номера со смайликами — скоро в США
674
0
Информация

В штате Вермонт появилось предложение от местных властей разрешить автовладельцам заказывать госномера со смайликами и эмодзи. Таким образом, они могут поделиться с окружающими своими эмоциями.

Законопроект рассматривают местные органы власти. Документ предлагает добавить до 6 разных пиктограмм к набору цифр и букв, и все это будет единый госномер.

Первой страной, где разрешили подобное новшество, стала Австралия. Там в штате Квинсленд на госзнаках можно размещать смайлы, но они не являются частью самого номера, а носят декоративные цели. Стоит это 336 долларов (около 20 000 рублей). Напомним, ранее в США предлагали ввести электронные номера.

Выглядят они как экраны планшетов, на которых бегущей строго изображается госномер автомобиля. Ожидалось, что такие номера могут стать источником дополнительного дохода для водителей. Они смогут продавать на них рекламу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии