» » » Tesla предлагает новую схему автострахования

Tesla предлагает новую схему автострахования

Tesla предлагает новую схему автострахования
570
0
Информация

Tesla уже нажила себе врагов в лице автодилеров, от чьих услуг компания с самого начала отказалась. На очереди страховщики. Дело в том, что производитель работает над собственной системой автострахования, которая должна быть дешевле и выгоднее для автовладельца. Новая система предлагает собирать и анализировать информацию о водителе.

На основе данных о его манере вождения, числе нарушений, времени, проводимому за рулем, будет рассчитываться коэффициент стоимости страховки. А если покупать страховку через Tesla, то ее стоимость будет вообще минимальной. Такое условие планируется предложить водителям электромобилей, которые захотят стать участниками сервиса rideshare.

Напомним, по задумке пока автовладелец на работе, его автомобиль тоже зарабатывает — он в автономном режиме работает как такси, а вечером приезжает забрать владельца с работы. Детали системы пока неизвестны, но американские страховые компании уже напряглись.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии